Главная » 2011 » Март » 3 » "ДИНАМО" В ТУРЦИИ. ВЫХОДНОЙ НЕ ДЛЯ ВСЕХ
23:07
"ДИНАМО" В ТУРЦИИ. ВЫХОДНОЙ НЕ ДЛЯ ВСЕХ
"Динамо" в Турции. Выходной не для всех

Сегодня у футболистов «Динамо», проводящих подготовку к матчу с донецким «Металлургом», которым для них возобновится чемпионат Украины, выходной. Правда, только для тех, кто вчера принимал участие в матче со «Спартаком» из Нальчика, завершившегося убедительной победой «бело-синих».

Для остальных же была предусмотрена утренняя тренировка. В ней приняли участие 11 человек. В их числе и Алмейда с Шевченко, которые в компании Винченцо Пинколини совершали легкие пробежки вокруг поля. Андрей не смог принять участие в поединке со «Спартаком», но, как и бразилец, к поединку в Донецке должен подойти в оптимальных кондициях.

Также тренировку посетил и Огнен Вукоевич. Хорватский легионер испытывает легкий дискомфорт в левом колене, в связи с чем каждый день выполняет прописанные клубными физиотерапевтами процедуры. Правда, как заверил сам Огнен, это не помешает ему принять участие в ближайших матчах «Динамо».

На завтра у команды запланирована одна тренировка, а вечером делегация «Динамо» возвращается в Киев. Днем позже, в пятницу, футболисты и тренерский штаб соберутся вечером на клубной базе в Конча-Заспе, проведут тренировочное занятие, после чего вылетят в Донецк.

Категория: Футбол | Просмотров: 421 | Добавил: Andre99 | Теги: Динамо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]