Главная » 2013 » Август » 30 » DriverMax v.7.15
19:42
DriverMax v.7.15

DriverMax - Программа позволяющая загрузить крайние обновления драйверов чтобы вашего компьютера. Кроме того, DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит табель устройств, которые их употребляют. Приводится информация о версии драйвера, дате сотворения, разрабе, количестве файлов и наличии цифровой передписи. После этого довольно экспортировать их в отдельную папку то есть упаковать в ZIP-архив, и впоследствии переустановки Windows устанавливать все-таки нужное из 1-го источника. С помощью мастера импортирования дозволено установить всегда сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом, Вам больше не придется держать под рукою огромное количество дисков к разным устройствам.

DriverMax Определяет установленные в системе драйверы и дозволяет заархивировать их на казус переустановки системы. Программа далеко проста в использовании и дозволяет около необходимости быстро установить в систему сохраненные в архиве драйверы. Возможно, Вы подумаете, сколько довольно переустановлена вся начинка, которая была на диске, к бытьмеру, со звуковой картой. Но это совершенно не беспричинно – будет переустановлен лишь непосредственно драйвер, а мультимедийные бытьложения, диагностические программки и прочее – это софтина оставляет на вас. Именно в этом и заключается вопрос. С противоположный стороны, вдали не однаком нужны эти бессчетные программки, и данной для нас категории людей стоит узнавать с программкой, хоть бы бы пользу энтузиазма. Интерфейс программки, в духе и её устройство работы, дюже ординарны и эргономичны. Разобраться с ней не составит труда. Программа поможет для вас просто и спешно переутановить однако драйверы устройств, которые необходимы пользу корректной работы устройств вашего компа в Windows. Достаточно просто экспортировать их в отдельную папку или архив, и впоследствии переустановки Windows устанавливать однако нужное из одного источника.

Основные возможности:
- Выдает подробные сведения обо всех драйверах, включая версии, даты релиза и т. д.
- Создания детального отчета (TXT/HTM) о драйверах.
- Делает резервную копию всех установленных драйверов в указанную папку.
- Возможность создания архива с бэкапом драйверов.
- Мастер импорта, для установки драйверов из сохраненной копии.
- Возможность проверки на предмет наличия более свежих версий драйверов.

Примечание: программа бесплатная, но по истечении 30 дней необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте разработчиков.

Релиз выпущен: 2013
ОС: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP and Windows 2003
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 9.43 Mb

Скачать DriverMax v.7.15
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Новини | Просмотров: 254 | Добавил: klaniklani | Теги: которые, используют, драйверах, установленных, список, системе, информацию, устройств, DriverMax, выводит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]