Главная » 2011 » Апрель » 28 » ДУБЛЬ МЕССИ ПРИНЁС "БАРСЕЛОНЕ" ПОБЕДУ НАД "РЕАЛОМ" В МАДРИДЕ
22:49
ДУБЛЬ МЕССИ ПРИНЁС "БАРСЕЛОНЕ" ПОБЕДУ НАД "РЕАЛОМ" В МАДРИДЕ
В состоявшемся в Мадриде первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Барселона" обыграла "Реал". Встреча завершилась со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 76-й минуте. Аффелай обошёл на правом фланге Марсело, приблизился к воротам, сделал прострел в центр вратарской, а там на опережение отлично сыграл Месси, который в борьбе с защитником протолкнул мяч под Касильясом. Спустя 11 минут Месси оформил дубль — получил он мяч в центре поля, ушёл от как минимум трёх защитников, сдвинулся вправо, всё это на потрясающей скорости, сблизился с Касильясом и пустил мяч мимо него в дальний угол.

Стоит отметить, что по завершении первого тайма был удалён запасной вратарь "Барселоны" Пинто, который схватил своего оппонента за шею во время потасовки. У "Реала" красные карточки получили защитник Пепе и главный тренер Жозе Моуринью — уже в ходе второй половины встречи. Пепе удалили за то, что он пошёл прямой ногой на Алвеша, а Моуринью — за выражение недовольства решением арбитра.
Категория: Футбол | Просмотров: 241 | Добавил: Andre99 | Теги: Барселона, Реал, месси, Лига Чемпионов | Рейтинг: 0.0/0