Главная » 2017 » Май » 16 » EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский
09:22
EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский

Пометьте в окне любой программы текст, нажмите control дважды, и данная утилита исполнит онлайн перевод на русский либо любой другой язык, который поддерживается сервисами перевода bing, google или yandex. Нажмите клавиши ctrl+F7, и произведется проверка орфографии. Если при вводе текста вы позабыли сменить язык, приложение это совершит самостоятельно

Для автоматического переключения раскладки клавиатуры, проверки орфографии или перевода текста раньше надобно было на ПК инсталлировать несколько различных продуктов. Теперь это все находится в единственном инструменте.

Приложение переведет меж большим числом разных языков как целые предложения, так и простые слова. Исходный язык распознается автоматически, а результирующий язык, по умолчанию, русский. Можете сменить на любой другой тот, и указать любой из 3 популярнейших сервисов трансляции. Для перевода произвольного текста, отметьте его и произведите двойное нажатие клавиши ctrl. Возникнет окошко с трансляцией. Для замены на получившийся перевод первоначального текста, надо только один щелчок мышкой. Есть возможность указать утилите делать перевод сразу после выделения текста мышкой (без клавиатуры).

Проверка орфографии делается так-же несложно. Используется онлайн служба Орфо.

Производится слежение за набором текста во всех приложениях, и когда вы позабудете переключить язык ввода, тот переключится, а введенный текст исправится. Кроме этого можно изменить раскладку выделенного теста и последнего набранного слова.

Программа бесплатная,, но вы можете на сайте разработчика купить лицензию профессиональной версии и дополнить ранее описанные функции некоторыми дополнительными (хроника буфера обмена, автозамена, индикатор раскладки клавиатуры, операции с текстом при помощи мышки и хронология набранного текста). Для меня возможностей бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.16.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.80 Мб


Скачать EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский

Категория: Программы | Просмотров: 185 | Добавил: muadib | Теги: орфография, Офис, софт, EveryLang, перевод, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]