Главная » 2013 » Май » 4 » Fallout of Nevada v.0.99 (2013/Rus)
07:49
Fallout of Nevada v.0.99 (2013/Rus)

Действие игры происходит на территории бывшего штата Невада за 20 лет до событий первого Fallout. Игрок - выходец из Убежища №8. Задача - отыскать систему SoS для организации охранных мероприятий Города Убежища. Но этот квест оказывается детским лепетом по сравнению с нежданными обстоятельствами, вынуждающими головного героя отправится в очень мрачное путешествие.
Жизнь в пустошах лишь начинает возрождаться. Придется туго. Как в физическом, так и в морально-этическом смысле. Соц составляющая является более приоритетным звеном разработки. В игре нет однозначно плохих либо совершенно точно не плохих персонажей. Большая часть квестов и ситуаций ставит игрока в условия этического выбора и моральной борьбы.

Особенности игры:
Совсем новый и свободный сюжет. Продумана психология персонажей и другие социальные аспекты игры, что в общем и является наиглавнейшем в проекте. Новенькая карта мира. Усилена тактичность построения карт. Аутентичные строения. Огромное количество новейших объектов окружения и новой графики, аккуратненько вписанной в среду. Новейшие принципиальные способности интерфейса и геймплея. Новые предметы инструментария и вооружения. Можно минировать двери. Особенной "фишкой" является броня "Медведь", которую игрок будет собирать сам. Значительно увеличена роль рукопашного боя и холодного оружия.
Наркотики очень редчайшие и дорогие, но можно заказывать их создание. Некоторые персонажи реагируют, когда герой "под кайфом". Еда и вода влияют на состояние здоровья. Напарники: их просто нет (настоящий Выходец ходит в одиночку). В игре много случайных проверок и условий, потому новое прохождение может дать неожиданные результаты. Существенна разница между прохождением мужским и женским героями. Высокая возможность радиоактивного облучения. Радиация "фонит" как по таймеру на неких картах, так и привязывается к локальным источникам радиации (к примеру, к автомобилям). Наличие черного и "сортирного" юмора.

Информация о игре
Название: Fallout of Nevada
Версия игры: 0.99b
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Размер: 498.35 MB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 120 МГц
Оперативная память: 32 Мб
Видео-карта: DirectX-совместимая
Аудио-карта: DirectX-совместимая
Жесткий диск: 700 Мб свободного места

Установка и запуск:
Смонтируйте образ с помощью Alcohol 120% или DAEMON Tools
Нажмите в меню диска кнопку "Установка"
Выберете директорию, в которую будет распакована игра
Играйте. Запуск с Fallout of Nevada.exe



Скачать: Fallout of Nevada v.0.99 (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 266 | Добавил: klaniklani | Теги: Выходец, игрок, организации, мероприятий, систему, задача, города, найти, Убежища, охранных | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]