Главная » 2011 » Февраль » 6 » ЮРИЙ СЕМИН: "УЖЕ НЕ В ПЕРВОЙ ИГРЕ МЫ НЕ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ ПРОВОДИМ ПОСЛЕДНИЕ 30 МИНУТ"
19:23
ЮРИЙ СЕМИН: "УЖЕ НЕ В ПЕРВОЙ ИГРЕ МЫ НЕ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ ПРОВОДИМ ПОСЛЕДНИЕ 30 МИНУТ"
Юрий СЕМИН: "Уже не в первой игре мы не лучшим образом проводим последние 30 минут"

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин дал оценку матчу против «Зестафони», в котором наша команда одержала победу в серии послематчевых пенальти.

- Интересная игра. Понравилось буквально 60 минут, когда нам удавалось показывать хороший футбол. Владея большим преимуществом, вместо того, чтобы выиграть 5:0, мы в итоге сыграли вничью. Последние 30 минут, на мой взгляд, проведены не лучшим образом, и необходимо сделать определенные выводы. Да и времени у нас осталось совсем немного. Либо присутствует определенная расслабленность, либо физическое состояние не позволяет действовать на максимуме до финального свистка. Уже не в первой игре мы не лучшим образом проводим последние 30 минут. Вполне возможно, необходимо сбросить уровень нагрузок, тогда игроки будут более свежими. Хотя большой группой футболистов я доволен.

- Игра носила довольно жесткий характер. Не боялись потерять кого-либо из ключевых исполнителей накануне важных матчей?

- Нет, все было нормально. Нам как раз необходим был спарринг с соперником с подобной мотивацией, почувствовать жесткую борьбу, которую наши ребята должны выигрывать. Слава богу, что по такой жесткой игре удалось избежать травм.

- Получив повреждение в одном из игровых эпизодов, матч не смог продолжить Алмейда…

- Думаю, с ним ничего страшного не произошло. Небольшой ушиб, не более.

- Серия пенальти стала неожиданной для вас?

- Честно говоря, даже не знал. Да и не обращал особого внимания на то, что этот матч проводился в рамках турнира. На данный момент нас интересует качество игры, а также должны определить моменты, над которыми необходимо еще поработать.

Категория: Футбол | Просмотров: 543 | Добавил: Andre99 | Теги: Зестафони, Динамо, Семин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]