Главная » 2017 » Май » 9 » MediaPortal 2.1 - медиацентр
19:51
MediaPortal 2.1 - медиацентр

Очень мощный, бесплатный медиацентр. Сможете глядеть картинки, DVD и видео, слушать радио и музыку, писать телепередачи. Уникальность программы в том, что она функционирует на Windows, отличаясь от других бесплатных продуктов такого уровня, функционирующих на Linux.

После инсталляции, в системном трее вы будете видеть монитор сервисов медиапортала. Правой кнопкой мыши нажмите на его значке и выберите Start Service. Теперь можно щелкнуть по ярлычку приложения на десктопе и запустить пользовательский интерфейс. Перед использованием, сделайте начальные настройки. Например, для работы с расположенными на компе картинками, фильмами, музыкой, потребуется указать их каталоги.

Можете подключиться прямо к телевизору, смотреть (как локально, так и онлайн) сериалы и фильмы, воспроизводить DVD и Blu-Ray диски и слушать произведения музыки, пользуясь отличным интерфейсом с громадным числом функций. Нужно записать серию занимательного сериала? Хотите слушать все музыкальные композиции любимого автора вне зависимости от альбомов?. Это несложно сделать!

Покажите знакомым, при помощи отличнейшего слайд-шоу, свои последние фотоснимки. Все видео файлы воспроизводятся плавно. После прибавления каталогов с локальными видео, приложение найдет в интернете всю доступную о них информацию (картинки, актеров, год выпуска, аннотацию... ) и будет использовать в интерфейсе. Все видео автоматически разделятся на группы (комедии, детективы, мелодрамы, фантастика, боевики...).

Информация о программе
Название: MediaPortal 2.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: team-mediaportal.com
Размер: 97.80 Мб


Скачать MediaPortal 2.1 - медиацентр

Категория: Программы | Просмотров: 225 | Добавил: muadib | Теги: просмотр видео, просмотр телепередач, MediaPortal, центр мультимедиа, медиацентр, запись телепередач | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]