Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Microsoft Malicious Software Removal Tool v.4.14 Portable (2012/RUS)
12:06
Microsoft Malicious Software Removal Tool v.4.14 Portable (2012/RUS)

Microsoft Malicious Software Removal Tool - Лучшая программа к обнаружения и удаления более распространённых вирусов на сегодняшний число. Microsoft Malicious Software Removal Tool - выполняет доскональную проверку всегдай системы компьютера на обнаружения и моментальное их удаления. Наиболее распространённые вредных программ: Blaster, Sasser, Mydoom и почти все другие! !! Если ваши компьютеры заражены то на лучший воззрение могут работать, размеренна и не чем не являться, но однако спецы из Microsoft советуют запускать программку даже, когда для вас кажется, что с компом весь в нормальна.

Microsoft Malicious Software Removal Tool - Это комфортная кипа функциональная и самое основное! !! Без установки на комп и может запускаться прямо с флешки, тем самым не засоряя файловую систему. Данное лекарство вполне заменяет антивирусное программное обеспечение. С через сканирование системы компа на наличие вирусов занимает только порядком секунд. Из дополнительных функций не возбраняется отметить предоставление полной информации вирусе, распознаваемом программкой (чтобы этого надо кликнуть мышкой на имя вируса и перейти на веб-сайт Microsoft с полным описанием данного вируса).

Дополнительная информация:
Средство удаления вредных программ в видах ОС Microsoft Windows проверяет компы около управлением Windows Vista, Windows XP, Windows 2000 и Windows Server 2003 на наличие некоторых распространённых вредных программ, скажем Blaster, Sasser и Mydoom, и удаляет их. После завершения сканирования и удаления вируса выводится информация с полным описанием приобретенных результатов, в книга числе табель найденных и удалённых вредных программ, коль таковые имелись. При этом создаётся файл журнальчика с именем mrt log в папке \debug.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Русский
Разрядность: x86/32-bit) | (x64/64-bit)
Лекарство: Не требуется
Размер: 33.4 Mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Microsoft Malicious Software Removal Tool v.4.14 Portable (2012/RUS)
file-space.org
File-space.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Новини | Просмотров: 178 | Добавил: klaniklani | Теги: скачать, portable, Removal, microsoft, Software, tool, Malicious, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]