Главная » 2011 » Июнь » 22 » НИКО КРАНЧАР МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ "ДИНАМО" В 6 МЛН. ФУНТОВ
11:13
НИКО КРАНЧАР МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ "ДИНАМО" В 6 МЛН. ФУНТОВ
Нико Кранчар может обойтись "Динамо" в 6 млн. фунтов

Киевское "Динамо" вступило в борьбу за Нико Кранчара. Хорватский полузащитник может покинуть "Тоттенхэм" за 6 млн. фунтов после того, как не смог завоевать место в основном составе шпор. Кранчар перешел в "Тоттенхэм" два года назад из "Портсмута".

"Атлетико" и "Вольфсбург" также проявляют интерес к 26-летнему футболисту, но Киев повышает ставки, получив отказ от других своих целей. "Динамо" связалось с агентом Кранчара на прошлой неделе, после чего президент клуба Игорь Суркис заявил, что киевляне ведут переговоры по поводу перехода этого футболиста.

"Нам еще предстоит встретиться с самим Кранчаром и "Тоттенхэмом", но он в наших трансферных планах. Мы уже упустили нескольких игроков, и не потому что не могли удовлетворить их требования, а потому, что не каждый готов ехать в украинскую лигу". Если Кранчар обдумает наше предложение, подойдет к нему со всей душой и захочет приехать сбда, мы с удовольствием купим его", - это слова президента "Динамо".

У украинского гиганта есть до 35 миллионов фунтов на усиление, и он также борется с "Блэкберном" за Паписса Сиссе из "Фрайбурга" и уже упустил Оскара Кардосо из "Бенфики". "Блэкберн" предложил за Сиссе 6 миллионов фунтов, но получил отказ - немцы хотят не менее 13 млн. Киев готов дать за сенегальца до 10 млн. фунтов, но форвардом также интересуются "Фулхэм", "Арсенал" и "Ливерпуль".

Категория: Футбол | Просмотров: 202 | Добавил: Andre99 | Теги: Кранчар, Паписс Сиссе, Динамо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]