Главная » 2013 » Январь » 15 » ОЛЕГ БЛОХИН: "В ИСПАНИИ БУДЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ"
02:12
ОЛЕГ БЛОХИН: "В ИСПАНИИ БУДЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ"
Олег БЛОХИН: "В Испании будем тренироваться три раза в день"

Сегодня утром киевское "Динамо" в составе 30 футболистов отправилось на первый тренировочный сбор в Испанию. По словам главного тренера киевлян Олега Блохина, в Марбелье команду ждут тяжёлые тренировочные будни.

"Конечно, лично сам тоже немного волнуюсь, всё-таки это мой первый перелёт после болезни, — цитирует Блохина телеканал "Киев". – В Испании нас ждёт тяжёлая тренировочная работа. Нагрузки будут большими, а четыре тренировочных матча пройдут на фоне усталости. Скорее всего, как я посмотрел программу сборов, тренироваться будем по три раза в день, поскольку времени до первой игры с "Бордо" совсем мало, всего один месяц".

На сборе соперниками команды Олега Блохина будут венгерский "Ференцварош" (18 января), 21 января состоится спарринг с румынским "Стяуа", 23 и 26 января — со швейцарскими "Базелем" и "Люцерном" соответственно.

Вечером 26 января динамовцы вернутся в Киев, получив два выходных. 29-го числа команда вновь отправится в Марбелью, на второй подготовительный сбор. Сам Блохин планировал не возвращаться домой между первым и вторым сборами.

Категория: Футбол | Просмотров: 322 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]