Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Скачай Вконтакте
12:26
Скачай Вконтакте

Самый удачный менеджер в интересах веб-сайта Вкондате: музыка, видео ( хоть какое покрой 720p и 1080p). Этот менеджер скачает для вас всё, что вы но возжелаете. Удобство и лёгкость, никаких файлообменных сайтов. Быстрое закачивание по прямым ссылкам. Главная изюминка данной для нас программы – она сама обусловит откуда будет быстрее скачать видео или музыку. Функционал программки дозволяет закачивать видео которое вы уже смотрите, а так же музыку, которая играет. Скачай Вконтакте – наилучшая программа на тех кто часто глядит видео сиречь слушает музыку Вконбеспричинноте. История скачек дозволит пропускать, сколько уже имеется в Вашей аудио- и видеотеке, и, коли Вы по стечению обстоятельств удалиначе говоря файл, по истории дозволительно лишенный чего труда отыскать его.

Быстрое скачивание – важнее всего!
Главной особенностью данной для нас программы является то, сколько она сама обусловит, откуда довольно быстрее скачать видео то есть музыку. Функционал программки дозволяет закачивать видео, которое вы уже смотрите, а да же музыку, которая играет. Программа весит всего порядочно мб и является самой комфортной к каждодневного использования: вкладки к аудио, видео, приложений и загрузок, перечень файлов, которые Вы просматриваете и клавиша «Скачать».

Видео – в любом качестве и формате!
Самый ловкий менеджер загрузок в пользу кого веб-сайта Вконтакте: искусство, видео (любое закал 720p и 1080p), рисунки, приложения. Без файлообменных сайтов по прямым ссылкам находит всё, который Вам нуждаться и закачивает на наибольшей скорости. Не занимая множество места, располагается рядом с вашей страницей Вконтакте сиречь по Вашему желанию может становиться невидимым. Очень просто и комфортно!

Удобный предпросмотр – для вас!
С через встроенного проигрывателя Вы можете вмиг прослушать и читать нужные Вам файлы, и только позже скачать. Плеер имеет мочь живого поиска в интересах Видео, дабы Вы видели начальные кадры и названия к ним.

Управление статусом ВКонтакте – и это есть!
Измените Ваш статус Вконтакте с помощью ещё одной функции программы – создание и загрузка многострочных статусов (картинок). Создать Ваш новый статус будет очень легко благодаря готовым шаблонам (мишки, сердечки, лапки, машины и т.д.) и наборам отдельных элементов. Вы можете сохранить Ваш новый статус и передать друзьям.

+YouTube.com, +Mail.ru, +Мой Мир@mail.ru
С помощью программы также можно скачивать не только с сайта Вконтакте, но и с YouTube.com, mail.ru, Мой Мир@mail.ru. Теперь не нужно искать в интернете «Как скачать с YouTube» – это можно сделать просто и быстро благодаря программе. Не ограничивайтесь только Вконтакте, любые файлы с этих сайтов тоже доступны Вам, пополняйте свою коллекцию музыки и фильмов, делитесь с друзьями!

скачать Скачай Вконтакте
file-space.org
File-space.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Новини | Просмотров: 216 | Добавил: klaniklani | Теги: видео, скачать, менеджер, музыка, вконтакте, сайта, скачай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]