Главная » 2011 » Август » 17 » Суперкубок – Супер матч: Реал — Барселона
10:29
Суперкубок – Супер матч: Реал — Барселона
Суперкубок – Супер матч: Реал — Барселона13.08.2011

Суперкубок – Супер матч: Реал — Барселона

Кто бы мог придумать лучшее окончание сезона в Испании, чем старое доброе «El Classico». Два супер именитых клуба сойдутся в двухматчевом противостоянии за Суперкубок Испании! Два лучших игрока уходящего футбольного сезона: Месси («Золотой мяч») и Криштиану Роналду («Золотая бутса») встретятся 6 и 7 раз за сезон (!!), в самой принципиальной и грандиозной дуэли двух столиц Испании.

Какие сюрпризы готовит команда Моуриньо Чемпионам Европы? Кто более продуктивно провел межсезонье?

После 162 дерби между Реалом и Барселоной лидерство по-прежнему удерживает Королевский клуб (68 побед против 63 побед). У команды «Особенного» в домашнем матче, вероятно, не сможет принять участие новичок Нури Шахин. Однако «Реал» усилился не только лучшим игроком Чемпионата Германии (в составе «Боруссии Д»), а и такими перспективными игроками, как 19 летний защитник Рафаэль Варан, соотечественник и джокер «Особенного» – Фабио Коэнтрао (30 млн), представителем испанской молодежки – Кальехоном. В свою очередь каталонцы могут похвастаться приобретением: 22-летнего нападающего сборной Чили – Алексисом Санчесом и молодым гением Тьяго Алкантаром.

У каталонского клуба существует проблема с центральным защитником ввиду травмы капитана Пуйоля и уходом в Интернациональ Габи Милито. Пеп рассчитывает использовать на эту позицию Хавьера Маскерано и Серхио Бускетса, но номинально оба опорные полузащитники. Обе команды в межсезонье успели обколесить по 2-3 континента, устроив из подготовки к сезону целый гастрольный тур. Что ж посмотрим на предпоследний концерт славного турне со "Сантьяго Бернабеу", 14 августа в 22:55 на телеканале «Футбол». 

Категория: Футбол | Просмотров: 313 | Добавил: Andre99 | Теги: Реал, Барса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Andre99  
0
http://tvline.biz/ru/tv/?channel=football

Смотрите здесь матч Барселона - Реал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]