Главная » 2013 » Август » 6 » Teorex Inpaint v.5.4 Portable by SamDel (2013/Rus)
14:59
Teorex Inpaint v.5.4 Portable by SamDel (2013/Rus)

Teorex Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность. Вам необходимо только обвести объект контурной линией или выделить прямоугольное поле (Lasso, Rectangular) и запустить режим Inpaint. Teorex Inpaint действительно волшебный инструмент! Вы должны это попробовать.

Teorex Inpaint - реконструирует выделенную область изображения из пикселей вблизи района. Inpaint может быть использован для удаления пыли и царапин с отсканированной фотографии, или удалить нежелательные объекты с фотографий.
Часто при съемки фотоаппаратом в кадр попадают не нужные нам объекты, это может быть что угодно, люди, грязь, мусор, пыль, царапины и Т.Д. и тут мы задаёмся вопросом, что делать с такой фотографией? Выход есть! Teorex Inpaint поможет вам быстро и качественно удалит не нужный вам объект, программа реконструирует фоновую поверхность,вам нужно всего обвести объект и запустить режим Inpaint. Нажав всего одну кнопку и вы получите качественную фотографию.

Также программа подойдет для тех кто скачивает с интернета различные картинки, фотографии, очень часто на них присутствует водные знаки, с помощью Teorex Inpaint вы с легкостью от них избавитесь!

Основные преимущества Teorex Inpaint:
— Восстановление старых фотографий.
— Удаление водяных знаков.
— Удаление нежелательных объектов.
— Цифровая ретушь лица.
— Удаление временной марки.
— Легкая и очень удобная в использовании.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Размер файла: 4.73 MB

Скачать Teorex Inpaint v.5.4 Portable by SamDel (2013/Rus)
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Новини | Просмотров: 157 | Добавил: klaniklani | Теги: объект, объекты, скачать, удаление, Teorex, реконструирует, элементы, обвести, Inpaint, фотографии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]