Главная » 2011 » Июль » 15 » У "ФЛА" ОСТАЛОСЬ ВСЕГО СЕМЬ ДНЕЙ, ЧТОБЫ ДОГОВОРИТЬСЯ С "ДИНАМО" О ПЕРЕХОДЕ АНДРЕ
15:40
У "ФЛА" ОСТАЛОСЬ ВСЕГО СЕМЬ ДНЕЙ, ЧТОБЫ ДОГОВОРИТЬСЯ С "ДИНАМО" О ПЕРЕХОДЕ АНДРЕ
У "Фла" осталось всего семь дней, чтобы договориться с "Динамо" о переходе Андре

Семь дней осталось до закрытия трансферного окна в Бразилии. "Фламенго" не оставляет попыток заполучить в свои ряды форварда "Динамо" Киев Андре Фелипе де Соузу. Сам футболист работает в Киеве над своими физическими кондициями и ожидает развития. Он пытается убедить руководство "Динамо" продать его за сумму, меньшую чем 18 миллионов реалов (11,4 млн. долл).

"Игрок пытается помочь нам, - говорит спортивный директор "Фла" Луис Аугусту Велозу. - Мы понимаем, что нам очень нужно укрепить состав и работаем над этим 24 часа в сутки. Но осталось всего 7 дней...".

Агент футболиста Жан Нету пессимистичен по поводу исхода переговоров:

- Переговоры идут напрямую между клубами. Все, что могло быть сделано, уже сделано, и больше сказать нечего. Думаю, ситуация останется такой же до самого закрытия трансферного окна.

Мы уже сообщали, что клуб "Атлетико Минейро" также интересуется Андре и готов сделать даже более выгодное предложение, чем "Фламенго".

В то же время, "Фла" рассматривает другие альтернативы, например, Клебера из "Палмейраса". Клуб не хочет повторять прошлогодних ошибок, когда в последний день были подписаны Дэйвид и Диого, и за это пришлось серьезно переплатить.

"Да, мы действительно работаем на нескольких фронтах, но не надо забывать, что в начале года мы привлекли в свои ряды Роналдинью и Тьягу Невеша, знаменитых и очень высокооплачиваемых игроков, что позволяет нам сейчас находиться среди лидеров бразильского чемпионата", - говорит Велозу.

По материалам Globoesporte.

Купить Андре хочет главный тренер Вандерлей Лушембургу, на кандидатуре же Клебера настаивают президент клуба Патрисия Аморим и финдиректор Мишель Леви. Однако Лушембургу прагматичный человек и может согласиться с доводами директората.

Не лишним будет напомнить, что после отъезда в юношескую сборную Негебы и Диего Маурисио, а также продажи Вандерлея в Катар, у "Фла" остается только один форвард - Дэйвид.

Категория: Футбол | Просмотров: 506 | Добавил: Andre99 | Теги: Динамо, фламенго, Андре, Клебер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]