Главная » 2011 » Апрель » 1 » Самые ожидаемые игры на PC 2011 (часть вторая)
16:10
Самые ожидаемые игры на PC 2011 (часть вторая)
Battlefield 3


Жанр игры: FPS 
Дата выхода игры: запланирована на вторую половину 2011 года 
Платформа: не объявлена 

Один из проектов, о котором не известно практически ничего, кроме желания разработчиков выпустить его в этом году и сделать его очень красивым в плане графики. Так или иначе, у этой игры очень большие шансы стать одним из передовых милитари-шутеров. 


FEAR 3

Жанр игры: FPS 
Дата выхода игры: запланирована на май 2011 года 
Платформа: PC, PS3, Xbox 360


Жуткая девочка Альма выросла и стала матерью. Начавшийся по этому поводу конец света остановят Феттел и Поинт Мэн, вынужденные объединить свои усилия, чтобы добраться до Альмы. Инновационным элементом станет возможность кооперативного прохождения, предлагающая управлять персонажами с принципиально отличающимися способностями.


Max Payne 3

Жанр игры: TPS 
Дата выхода игры: запланирована на период с 1 ноября 2010 года по 31 октября 2011 года 
Платформа: PC, PS3, Xbox 360


Именно на имя главного героя возлагают фанаты свои надежды, веря в то, что третья часть сериала про мстительного копа окажется так же хороша, как предыдущие.


Rage

Жанр игры: FPS 
Дата выхода игры: запланирована на 13 сентября 2011 года в США и на 15 сентября 2011 года в Европе 
Платформа: PC, PS3, Xbox 360

Постапокалиптический шутер от создателей Doom предложит игрокам окунуться в атмосферу анархии, царящую в полуразрушенном мире. Отличительными чертами игры станут гонки на разрушение, интересная система крафтинга и своеобразная стилистика игрового мира. 


Shift 2: Unleashed

Жанр игры: Racing 
Дата выхода игры: запланирована на 24 марта 2011 года в Европе и на 29 марта 2011 года в США 
Платформа: PC, PS3, Xbox 360 


Серия Need for Speed порадует своих фанатов выходом очередной игры. На этот раз с уклоном в сторону симулятора. При этом обещан очень динамичный и захватывающий геймплей, более характерный для аркадных рейсингов, а также нововведение - камера, закрепленная на шлеме водителя, усиливающая эффект погружения в игру.


Test Drive Unlimited 2


Жанр игры: Racing 
Дата выхода игры: запланирована на 8 февраля 2011 года в США 
Платформа: PC, PS3, Xbox 360

Очередной рейсинг, в котором при наличии полноценного сингла уделяется значительное внимание онлайновой составляющей. В данном проекте, предлагающем игрокам путешествовать по открытому миру, будет сильно развита и социальная составляющая, благодаря которой игроки смогут не только участвовать в гоночных соревнованиях, но и покупать дома, устраивать вечеринки и изменять внешность своего персонажа. 

The Witcher 2: Assassins of Kings

Жанр игры: RPG 
Дата выхода игры: запланирована на 17 мая 2011 года 
Платформа: PC

Польский герой вновь возвращается к знакомому ремеслу – с новыми силами он будет охотиться на монстров и вмешиваться в политические интриги. На этот раз ему предстоит раскрыть заговор, целью которого является убийство сразу нескольких монархов. Разработчики обещают увеличение динамики сражений и более разветвленную систему прохождения и развития сюжета.

Категория: Ігри | Просмотров: 386 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]