Главная » 2011 » Апрель » 1 » Самые ожидаемые игры PC 2011 года (частина перша)
16:07
Самые ожидаемые игры PC 2011 года (частина перша)

Пришло время подготовить предварительный список о самых ожидаемых PC игр 2011 года. Ниже в галереи вы можете ознакомится с ожидаемыми играми 2011 года, а так же датами выхода игр и описаниями к ним. В конце будет ссылка на вторую часть статьи о самых ожидаемых играх 2011 года. При копировании материала с сайта ссылка на страницу материала обязательна! 
Alice: Madness Returns

Жанр игры: Action Adventure Horror 
Дата выхода игры: запланирована на 2011 год 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

Alice: Madness Returns – это сиквел к той старой и пыльной игре. С момента финальных титров прошло десять лет, Алиса все еще не оправилась от эмоциональной травмы, которая была вызвана смертью ее семьи при загадочных обстоятельствах. Все последнее время она провела в одной лондонской психбольнице, где специалисты с образованием пытались помочь ей избавиться от кошмарных галлюцинаций. Да только ничего не помогает. Поэтому Алиса решает сама разобраться со своими тараканами в голове и отправляется искать ответ на вопрос, что же действительно случилось с ее семьей десять лет назад. И ответ придется искать в Стране Чудес – еще более зловещей и безумной, чем в первой части.

Apox

Жанр игры: RTS. Дата выхода игры: запланирована на 2011 год 
Платформа: PC 

Apox - это RTS, но включает в себя элементы из жанров FPS и RPG.

Asylum

Жанр игры: Horror Survival Adventure 
Дата выхода игры: запланирована на 2011 год. Платформа: PC 

Местом действия новой хоррор-адвенчуры послужит вымышленная психиатрическая клиника имени доктора Ханвелла, пациенты которой пребывают в необъяснимой агонии. Какая роль в этом ужасном местечке будет отведена игроку, пока неизвестно.

Bulletstorm

Разработчик: People Can Fly. Издатель: Electronic Arts 
Жанр игры: Action. Дата выхода игры: запланирована на 22 февраля 2011 года США. Платформа: PC PS3 Xbox360 

Шутер от первого лица, к разработке которого причастна создавшая Painkiller команда People Can Fly. Играя за экс-бойца элитного подразделения, мы должны будем убивать врагов самыми изощренными способами - ведь за это выдают больше очков.

Batman: Arkham City

Жанр игры: Action 
Дата выхода игры: запланирована на осень 2011 года 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

В продолжении замечательного и очень разнообразного экшена про Бэтмена нас ждет еще более мрачная атмосфера и несколько очень знаменитых персонажей – вроде бывшего окружного прокурора Готэм-Сити Харви Дента, известного под псевдонимом Двуликий.

Brink

Жанр игры: FPS 
Дата выхода игры: запланирована на 2011 год 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

Мультиплеерный шутер от Splash Damage, авторов Enemy Territory: Quake Wars. Игра разворачивается в постапокалиптическом будущем: планету затопило, а остатки человечества спаслись на гигантском корабле-ковчеге, где мигом принялись драться друг с другом. Разработчики решили сконцентрироваться на противостоянии небольших – по четыре человека – команд. Запланирован и сингл.

Crysis 2 

Жанр игры: FPS Дата выхода игры: запланирована на 22 марта 2011 года в США и на 25 марта 2011 года в Европе 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

События игры разворачиваются в 2023 году, примерно через 3 года после окончания действий первой части. Пришельцы ведут боевые действия с людьми почти на всей территории Земли; крупнейшие места, такие как Нью-Йорк, Токио, Лондон, Рио-де-Жанейро разрушены и опустошены. Пришельцы разместили в городах свои зонды и контролируют воздушное пространство при помощи своих космических кораблей.

Dead Space 2

Жанр игры: Horror Action 
Дата выхода игры: запланирована на 25 января 2011 года в Северной Америке и 28 января 2011 года в Европе 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

Действие Dead Space 2 происходит через три года после окончания первой части, на космической станции под названием Sprawl. Вначале игры Айзек оказывается в больнице на станции, где он становится свидетелем ужасов, которые происходят из-за инфекции Некроморфов. Оснащенный арсеналом различных приспособлений, Айзек должен разобраться со всеми проблемами.

Deus Ex: Human Revolution

Жанр игры: FPS 
Дата выхода игры: запланирована на начало 2011 года 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

Долгожданная третья часть культовой игры о мытарствах агента DC Дентона в неуютном мире будущего. Это пленительная смесь из RPG и шутера, завернутая в упаковку из чистого киберпанка, все-таки возвращается к притомившимся фанатам после не слишком успешной (в коммерческом плане) второй части. Deus Ex 3 выйдет не только на PC, но и на Xbox360

Driver San Francisco

Жанр игры: Action 
Дата выхода игры: запланирована на период с января по март 2011 года 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

Driver: San Francisco ни в коем случае не собирается меряться силами с последним эпизодом Grand Theft Auto. Это, прежде всего, гонка – зрелищная, густо замешанная на столкновениях, заносах и эффектных взрывах. В вашем распоряжении более сотни автомобилей и огромный мегаполис. Районы и улицы Сан-Франциско воссозданы до мелочей, причем авторы обещают, ни много, ни мало, 335 км трасс. На сегодняшний день это самый большой по охвату территории проект данного жанра.

Duke Nukem Forever

Жанр игры: FPS 
Дата выхода игры: запланирована на 2011 год 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

Сюжет DNF до сих пор полностью неизвестен. После последнего ролика, показаного на E3 2001, прошло уже много лет и вполне возможно, что после серьёзных изменений, которые претерпел DNF, сюжет также мог серьёзно измениться. 
Также неизвестен статус некоторых персонажей игры. В ноябре 1997 года, отвечая на вопросы журнала PC Gamer, Скотт Миллер утверждал, что доктор Протон, один из главных врагов Дюка, вернётся и в DNF. Но сейчас неизвестно, остался ли доктор Протон в игре. В трейлере 1998 года Дюк встречал женщину по имени Bombshell, но она не появилась в трейлере 2001 года.


Homefront

Жанр игры: FPS 
Дата выхода игры: запланирована на март 2011 года 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

Наступил 2027 год. Мир уже десять лет страдает от нехватки энергии, и экономика многих стран пошла в упадок. США стала уже не той супердержавой, что была ранее и стала целью вторжения Северной Кореи. Американские улицы превратились в поля сражений цивильной войны за свободу.

Hunted: The Demon’s Forge

Жанр игры: Action 
Дата выхода игры: запланирована на первый квартал 2011 года 
Платформа: PC PS3 Xbox360 

События игры разворачиваются в мире Кала Моор (Kala Moor), где царит дремучее Средневековье. По сюжету из окрестных городов и сел неожиданно стали пропадать жители. Ни одного человека не удалось найти ни живым, ни мертвым. В народе даже стали поговаривать о кознях дьявола и происках его приспешников – демонов. Массовые исчезновения всерьез обеспокоили власти, и они назначали высокую награду каждому, кто сможет разыскать и освободить людей. Движимые жаждой наживы, охотники за головами Кэддок и Элара без промедления берутся за дело. Вместе им предстоит пройти сложный путь, повидать смерть, рабство и добраться до самого сердца Кузницы Демонов.



Portal 2

Разработчик: Valve, Издатель: Valve 
Жанр игры: Logic 
Дата выхода игры: запланирована на 9 февраля 2011 года 
Платформа: PC PS3 Xbox360

Вторая часть Portal - идеальная игра для любителей ностальгии. Та же самая главгероиня, противная система GLaDOS и привычные комнаты лаборатории Aperture Science. Но не обошлось и без новинок - загадки будут более сложными и хитроумными, а часть сюжета пройдет за пределами научного комплекса.


Mass Effect 3

Жанр: Action/RPG 
Разработчик: BioWare 
Издатель: Electronic Arts 
Дата выхода: весна 2011

Описания Mass Effect 3 пока нет, но ясно одно, что это продолжение второй части.

Breach

Разработчик: Atomic Games 
Жанр игры: FPS 
Дата выхода игры: запланирована на январь 2011 года 
Статус игры: в разработке 
Платформа: PC Xbox360

Игра разрабатывается на консоли и РС, но больше о ней, к сожалению, пока ничего неизвестно.

Warhammer 40000: Dawn of War 2: Retribution

Жанр: RTS с элементами RPG Разработчик: Relic 
Издатель: THQ Дата выхода: зима 2011 

Аддон, события которого разворачиваются спустя несколько лет после завершения Chaos Rising, когда над обитателями сектора Аурелия нависла новая угроза. Изюминка дополнения — это одиночная кампания, которую можно будет пройти не только за космодесант, но и еще как минимум за орков. Кстати, в списке доступных рас появится еще одна, какая именно — пока неизвестно.

Warhammer 40000: Space Marine

Жанр: Action, Разработчик: Relic 
Издатель: THQ Дата выхода: лето 2011 

Премьера Warhammer 40000: Space Marine должна состояться в начале 2011 года. Это первая попытка вывести знаменитую вселенную в жанр боевика. Ранее в рамках этой серии выпускались стратеги с элементами RPG.

The Elder Scrolls 5: Skyrim

Жанр: RPG, Разработчик: Bethesda Softworks, Издатель: Bethesda Softworks 
Дата выхода: конец осени 2011 

События новой игры из серии Elder Scrolls будут происходить по прошествии 200 лет после событий Oblivion. Связано это с романом по вселенной The Elder Scrolls - Infernal City – действие которого разворачивается через 45 лет после завершения действия Oblivion и дополнения Shivering Isles. По слухам, этот роман должен стать сюжетным мостиком, соединяющим сюжеты The Elder Scrolls IV и новой части игры, временной промежуток между которыми составляет два столетия.

Категория: Ігри | Просмотров: 514 | Добавил: Andre99 | Теги: Ігри в Windows 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]