Главная » 2013 » Февраль » 9 » Bada Bear
19:12
Bada Bear
Можно с полной уверенностью заявлять, что любой современный ребёнок хотя бы единожды но играл в игру из серии Talking, и практически каждый был в абсолютном восторге от подобной игры. Скорее всего, одним из первых героев, принёсших этому игровому жанру огромную популярность, был легендарный говорящий кот. Он пришел к нам всего каких-то пару лет назад, однако уже сейчас имеется большое количество всевозможных зайцев, котят, лис, свиней, песиков и даже пингвинов, которые повторяют всё подряд своим забавным тоненьким голосом. Теперь у Bada имеется собственный аналог подобного хвостатого.
Голос медведя, невзирая на свою габаритность и брутальность внешнего вида, очень высокий и улыбнёт фактически любого пользователя, даже взрослого, который свой голос услышит в подобном искажении. Кроме различных фраз, можно мишке давать слушать музыку, любые диалоги из кинофильмов, или сообщения солидного дикторского голоса в ежедневных новостях, всё это будет не менее забавно звучать.
Ну и, как уже заведено в приложениях из этой серии, на экране присутствует некоторое количество кнопочек, кликнув на которые мы персонажа заставляем делать какие-то элементарные действия и движения, в нашем случае медведь способен хлопать в ладоши, поесть из банки мёда и подразнить пользователя, высунув свой язык. Вся анимация этого приложения достаточно красива, что не может не радовать. Очень радует, что герой смотрится очень дружественно и по-детски, так как в определенных приложениях, вроде этого, герои если не плохо прорисованы, то имеют устрашающий вид. Тут же стоит белый толстый мишка с огромным носом и торчащими ушами в шортах с символом и надписью Bada, за спиной вдали можно увидеть пару парусных лодок, которые рассекают голубизну морской воды, а также серфинг-доска с эмблемой платформы от Самсунга.
Ещё одним достоинством приложения можно считать его простоту. Малолетний ребёнок практически наверняка во всех функциях игры разберётся всего через пару минут и будет от игрового процесса в совершенном восторге.
Просмотров: 303 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]