Главная » 2013 » Февраль » 03

  НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Channel-79509
Channel-85098 


Просмотров: 1718 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

Матчем с одним из самым богатых клубов России, махачкалинским «Анжи» «бело-синие» открывали серию матчей на втором тренировочном сборе в испанской Марбелье, которые должны подвести команду во всеоружии к двухраундовому поединку 1/16 Лиги Европы против французского «Бордо».

Следует сказать, что, судя по высказываниям, исходившим из стана наших соперников, серьезно укрепившийся этой зимой дагестанский клуб был очень серьезно настроен на товарищеский поединок с вице-чемпионом Украины.  

Просмотров: 284 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

ЗАВЕРШЕН
2:2

150 зрителей

Динамо К Анжи
Товарищеский матч, Тур:

Футбольный центр, Марбелья

Главный судья

Хонг Ли (Южная Корея)

Суббота, 02 февраля 2013начало в 18:00
Просмотров: 237 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

"Динамо" - "Анжи" 2:2. Второй сбор начинаем с ничьей

Сегодня состоится товарищеский матч между киевским "Динамо" и "Анжи".

Поединок изначально должен был начаться в 15:00 по киевскому времени, но был перенесен на 18:00 из-за просьбы клуба из Махачкалы.

Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале "НТВ+ Наш футбол", а текстовую читайте на "Динамомании". 

"Динамо": Коваль - Данило Силва (Люлька, 73), Вида, Хачериди, Селин (Тайво, 59) - Аруна (Гармаш, 46), Велозу, Гусев (Кравец, 89), Кранчар (Безус, 52), Ярмоленко - Мехмеди

Запасные: Бойко, Вукоевич, Богданов

"Анжи": Габулов - Ещенко, Жоао Карлос, Логишов, Тагирбеков (Смолов, 46) - Шатов (Виллиан, 72), Диарра (Карсела-Гонсалес, 46), Жусилей, Жирков (Эвертон, 46), Буссуфа - Это'О (Сердеров, 80)

Запасные: Помазан, Гаджибеков, Агаларов, Джиоев, Дженетов

Просмотров: 248 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

Александр АЛИЕВ: "Мог оказаться в "Анжи"

Он никогда не молчал. Кроме могучих и результативных ударов, Алиев прославился и откровенностью. Одни за это его любят, другие - терпеть не могут. Первое интервью с ним я записал восемь лет назад. Сегодня, а наш разговор состоялся буквально накануне 28-летия, он совершенно другой: спокойный, солидный, научился подбирать слова... Повлияла ли на это большая семья Саши, или ему просто надоело попадать в скандальную хронику? С тем, бывшим Алиевым, у Саши две общие черты: его узнают даже те люди, которые футболом вообще не интересуются, и для журналистов он истинная находка. 

"Было очень много друзей, а сейчас практически их нет"

- Саша, 3 февраля у Вас день рождения. Как будете праздновать?

- Соберу близких людей в Киеве. Никакого торжества не будет, просто поужинаем.

Просмотров: 352 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

Лукман АРУНА: "Уважаю Диарра. На поле происходит настоящая битва, каждый хочет выиграть"

Нигерийский полузащитник "Динамо" Лукман Аруна, получивший удаление в контрольном матче с "Анжи" (2:2), рассказал об инциденте, произошедшем на поле с коллегой по амплуа из "Анжи" Лассаной Диарра, поделившись мнением о встрече с командой из Махачкалы в целом. 

"Иногда мы становимся на поле очень злыми. Конечно, сегодня я был расстроен, поскольку мы проигрывали по ходу матча. В том злосчастном эпизоде я был первым на мяче, а Ласс схватил меня за воротник футболки и потянул её. Я разозлился, завёлся, итогом чего стало обоюдное удаление. Говорил ли он мне что-нибудь? Даже если он и говорил что-то, я был очень-очень злым и не слышал его. Он хороший игрок, немало поигравший в лучших лигах мира. Я его уважаю, но на поле происходит самая настоящая битва, и каждый хочет выиграть её.

Самуэль Это’О? С ним мы также не были знакомы, но все знают Это’О как звезду мирового масштаба. Я горжусь тем, что он африканец, и для меня Самуэль является великим футболистом. Таким образом я хотел выразить ему своё глубокое уважение", — приводит слова полузащитника корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Полтавец. 

"Конечно, "Анжи" — очень хорошая команда, и ничью с ними мы можем записать себе в актив. Если мы будем продолжать играть так же, как провели этот спарринг, то у нас будут высокие шансы занять в чемпионате Украины второе место, которое позволит квалифицироваться в Лигу чемпионов и побороться за попадание в групповой турнир", — отметил Аруна.

Источник: Чемпионат.com

Просмотров: 270 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

Андрей БАЛЬ: "Нам противостоял интересный соперник"

Ассистент главного тренера «Динамо» Андрей Баль прокомментировал итог товарищеского матча с «Анжи» (2:2), а также рассказал о перспективах молодых ребят, находящихся на сборе вместе с командой.

- Андрей Михайлович, как бы вы оценили игру команды: Все-таки, боевая ничья с хорошим соперником…

- Мы сегодня провели хорошую тестовую игру перед тем, как многие футболисты разъедутся по своим национальным командам. В принципе, вы могли видеть, что большинство игроков выдерживают предоставленное игровое время после нелегких нагрузок, которые им предлагаются на тренировках. Сейчас интенсивность работы пойдет на спад, уже не будет двухразовых тренировок, поэтому ребятам будет легче, и они будут ощущать легкость на футбольном поле.

- «Динамо» серьезно отнеслось к данному спаррингу – не было много замен, молодежь не принимала участия…

- Прежде всего, хочу сказать, что молодые игроки будут принимать участие в двух последующих матчах в рамках турнира, которые станут для них хорошим опытом. Сегодня же нам противостоял интересный соперник, с настоящими звездами в составе, выступавшими ранее в топ-клубах Европы, и ребята вышли с соответствующим настроением.

- Будете ли штрафовать Аруну за несдержанность на футбольном поле?

- Это сборы, и несдержанность идет от тяжелых нагрузок. Естественно, мы обратим на данный инцидент внимание, чтобы подобного не повторилось в дальнейшем, но мы также понимаем, что футболисты хотели сыграть как можно лучше. Поэтому они и завелись, тем более, они друг друга давно знают.

- У молодых игроков тренировочная программа на сборе отличается от общей группы. После отъезда сборников у них будут более полноценные тренировки?

- Да. Завтра у тех футболистов, которые сегодня получили больше игрового времени, будет облегченная работа. Четверо легионеров отправятся в свои сборные, отечественные же футболисты присоединятся к лагерю национальной сборной Украины уже в понедельник.

- После того, как сборники вернутся, молодежь вернется в Киев?

- Посмотрим, как они себя проявят себя в контрольных матчах на турнире, после чего будем принимать решение, отправлять их домой или оставлять, поскольку будет начинаться уже непосредственная подготовка к игре с «Бордо».

Просмотров: 290 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

Велозу отправился в лагерь сборной Португалии

Сразу после окончания ничейной контрольной встречи с российским «Анжи» (2:2) опорный полузащитник «бело-синих» Мигел Велозу улетел в расположение своей национальной команды.

6 февраля португальцы сыграют в Гимараеше, на «Эштадио Афонсо Энрике» (имеет 30,185 мест) товарищескую игру со сборной Эквадора. 

Просмотров: 290 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

По информации Sport.es, летний трансфер бразильца Неймара в "Барселону" – дело решенное.

Летом нападающий переберется в столицу Каталонии из "Сантоса".

Ожидается, что это произойдет в начале июля, по окончании Кубка Конфедераций, который пройдет на родине футболиста в Бразилии.

Напомним, что ранее на игрока также претендовали "Манчестер Сити" и мадридский "Реал".
 

Источник: Евро-Футбол.Ру
Просмотров: 261 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

В матче 17-го тура чемпионата Португалии "Порту", лидирующий в чемпионате, играл в гостях с "Виторией Гимарайнш". Счёт на стадионе "Афонсу Энрикеш" был открыт на 14-й минуте — за "Порту" отличился Мангала. После три мяча в составе гостей провёл Мартинес. Моутинью отметился двумя результативными передачами.

Следует также отметить, что российский полузащитник "Порту" Марат Измайлов принял участие в матче, выйдя в основе, а на 69-й минуте Марат был заменён.

После этого матча "Порту" набрал 45 очков, подопечные Витора Перейры продолжают лидировать в чемпионате. У "Витории Гимарайнш" по-прежнему 21 очко и шестое место в турнирной таблице.

Чемпионат Португалии
Примейра. 16-й тур

Витория Гимарайнш (Гимарайнш) – Порту (Порту) – 0:4 
Голы: 
Мангала, 14 (0:1); Мартинес, 37 (0:2); Мартинес, 56 (0:3); Мартинес, 73 (0:4). 
Предупреждения: Алекс, 35; Баррьентос, 41 – Варела, 9; Отаменди, 65. 

Источник: Чемпионат.com
Просмотров: 287 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

Похоже, что Роберто Манчини намерен серьезно перестроить свою команду на следующий сезон. 

Британская пресса утверждает, что Марио Балотелли был лишь "первой ласточкой" в большой чистке в Манчестер Сити, которая продолжится летом.

Поговаривают, что летом клуб также покинут Карлос Тевес, Эдин Джеко, Джолеон Лескотт, Скотт Синклэйр, Александар Коларов и Майкон.

Тевес не собирается подписывать новый контракт с Сити, истекающий через летом 2014-го года, и хочет вернуться в Аргентину. Горожане не будут сопротивляться уходу латиноамериканца. Также клуб не собирается пролонгировать соглашение с Джолеоном Лескоттом.

Джеко и Насри не смогли оправдать огромные денежные вложения в них и, скорее всего, будут проданы уже летом 2013-го года.

Что касается Александара Коларова, то серб уже давно намеревался покинуть Этихад Стэдиум и его здесь удерживал только Манчини. После окончания сезона Коларов будет волен уйти.

Также Ман Сити расстанется и с такими персонажами, как Роке Санта Крус, Коло Туре и Уэйн Бридж, чьи соглашения с клубом заканчиваются через полгода. 

Источник: iSport
Просмотров: 286 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

Сегодня «Гранада» на стадионе «Нуэво Лос Карменес» в рамках 22-го тура испанской примеры встретится с мадридским «Реалом».

Гранада – Реал Мадрид 1:0 (1:0, 0:0) 
Гол:
 1:0 – 22, автогол Роналду. 

Гранада – Тоньо, Ньом, Иньиго Лопес, Майнц, Сикейра, Ресио, Микель Рико, Торже (Хуанма Ортис, 87), Аранда (Буонанотте, 75), Нолито (Ириней, 90), Игало. 

Реал Мадрид – Диего Лопес, Арбелоа, Варан, Рамос, Коэнтрау (Марсело, 65), Хедира (Бензема, 46), Алонсо, Модрич, Ди Мария, Роналду, Игуаин (Кальехон, 46). 

Предупреждения: Иньиго Лопес (34), Игало (55), Алонсо (56), Модрич (65), Марсело (80).

 

Источник: Sports.ru

Просмотров: 200 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

Красные Дьяволы летом пополнятся стражем ворот Сток Сити. 

Sunday People стало известно, что сэр Алекс Фергюсон уже определился с будущей вратарской связкой своей команды.

Прежде всего, наступила ясность в будущем Давида Де Хэа, которого активно сватали в Барселону. Однако, теперь стало очевидным, что экс-кипер мадридского Атлетико продолжит выступать в футболке Манчестер Юнайтед.

Помимо сохранения талантливого испанца, менеджер МЮ также договорился о подписании первого номера Сток Сити Асмира Беговича. Боснийский кипер обойдется манкунианцам в девять миллионов фунтов. К слову, в Стоке уже нашли ему замену в лице перспективного британца Джека Батлэнда.

В случае, если босс МЮ разыграет именно такой сценарий укрепления вратарской позиции, скорее всего, в команде не найдется уже места датчанину Андерсу Линдегору, которому придется искать себе летом новый клуб. 

Источник: iSport
Просмотров: 223 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

Канониры еще не распрощались с мечтой подписать двух форвардов. 

Все зимнее трансферное окно сообщалось о том, что Арсенал ведет переговоры с Барселоной о трансфере Вильи, но переход так и не состоялся.

После дедлайна Арсен Венгер сказал, что клуб был очень близок к отличному трансферу, но он не случился, поскольку другой клуб не захотел расставаться со своим игроком в январе. Француз подчеркнул, что проблема в деньгах не стояла/

Британские СМИ предполагают, что француз говорил именно о Вилье. Также СМИ предполагают, что летом Арсенал возобновит попытки трансфера Вильи и на этот раз онb должнs увенчаться успехом, поскольку между клубами плотно налажены трансферные связи.

Также говорят о том, что Канониры не забросили попыток подписать Стевана Йоветича из Фиорентины, но до лета никаких переговоров c итальянцами лондонский клуб вести не намерен. 

Источник: iSport
Просмотров: 263 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

«Барселона» зарегистрировала сегодня новую социальную сеть Fcbfeel.com, сообщает официальный сайт каталонского клуба.

В этой сети каждый игрок «Барселоны» будет иметь свою собственную страницу. Болельщики смогут свободно выбирать футболиста, за которым интереснее будет следить, добавлять его в друзья, обсуждать с ним новости.

Отметим, что FCBfeel.com располагает основными функциями аналогичных социальных сетей в интернете — размещение фото, видео, текстов, отправка личных сообщений и комментариев пользователей к общим данным.

В данный момент сеть доступна на каталанском, испанском и английском языках. 

Источник: Sports.ru
Категория: Футбол | Просмотров: 208 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

Летом Горожане попробуют купить лидера Ливерпуля. 

Роберто Манчини давно питает симпатию к уругвайскому форварду, а теперь у него появился отличный повод его пригласить в свою команду.

С уходом Марио Балотелли в Милан освободилось одно место в атаке чемпионов Англии, которое Манчини собирается заполнить летом.

Сообщается, что у Сити уже приготовлено 40 миллионов фунтов для Ливерпуля, отличный контракт для Суареса, а что самое главное: возможность играть в Лиге чемпионов, которую, играя за Ливерпуль, Луис не скоро получит.

Альтернативными вариантами для Манчини могут стать Кавани или Фалькао. 

Источник: iSport
Категория: Футбол | Просмотров: 196 | Добавил: Andre99 | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)


StarCraft шел к релизу долго и мучительно - сроки все оттягивались, игра существенно менялась, представая на скринах все в новом и новом виде. ''Орки в космосе'' - приставучая фраза наверняка терзала разработчиков, стремящихся отойти от копирования своего же WarCraft 2.
Категория: Новини | Просмотров: 190 | Добавил: klaniklani | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)


В этом сборнике вы найдете более 1100 flash-игр самых различных жанров: любимые классические, увлекательные ролевые и приключенческие, спортивные и гоночные игры, забавные аркады и захватывающие экшены.
Категория: Новини | Просмотров: 246 | Добавил: klaniklani | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)


В настоящем моде было произведено полным-полно доработок, которые связаны с физикой, болидами, скина и Русским Языком!!!! Нет, нет, вы не ослепли, русский слог истинно присутствует.
Категория: Новини | Просмотров: 195 | Добавил: klaniklani | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (0)


Захотел Кощей Бессмертный жениться, взял волшебное зеркало и повелел ему показать самую пригожую красавицу земли русской. Показало зеркало на царицу пригожую, и вот она уже томится в замке за тридевять земель. Кто сможет ей помочь?
Категория: Новини | Просмотров: 185 | Добавил: klaniklani | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (0)


Apache: Air Assault – новый симулятор совершенного боевого вертолета ApacheAH-64DLongbow. Вы – один из членов элитной команды по борьбе с терроризмом. Ваша задача — ликвидировать неприятеля и не дать ему шансов совершить свои страшные планы.
Категория: Новини | Просмотров: 217 | Добавил: klaniklani | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (0)