Главная » 2013 » Февраль » 3 » ЛУКМАН АРУНА: "УВАЖАЮ ДИАРРА. НА ПОЛЕ ПРОИСХОДИТ НАСТОЯЩАЯ БИТВА, КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ"
11:50
ЛУКМАН АРУНА: "УВАЖАЮ ДИАРРА. НА ПОЛЕ ПРОИСХОДИТ НАСТОЯЩАЯ БИТВА, КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ"
Лукман АРУНА: "Уважаю Диарра. На поле происходит настоящая битва, каждый хочет выиграть"

Нигерийский полузащитник "Динамо" Лукман Аруна, получивший удаление в контрольном матче с "Анжи" (2:2), рассказал об инциденте, произошедшем на поле с коллегой по амплуа из "Анжи" Лассаной Диарра, поделившись мнением о встрече с командой из Махачкалы в целом. 

"Иногда мы становимся на поле очень злыми. Конечно, сегодня я был расстроен, поскольку мы проигрывали по ходу матча. В том злосчастном эпизоде я был первым на мяче, а Ласс схватил меня за воротник футболки и потянул её. Я разозлился, завёлся, итогом чего стало обоюдное удаление. Говорил ли он мне что-нибудь? Даже если он и говорил что-то, я был очень-очень злым и не слышал его. Он хороший игрок, немало поигравший в лучших лигах мира. Я его уважаю, но на поле происходит самая настоящая битва, и каждый хочет выиграть её.

Самуэль Это’О? С ним мы также не были знакомы, но все знают Это’О как звезду мирового масштаба. Я горжусь тем, что он африканец, и для меня Самуэль является великим футболистом. Таким образом я хотел выразить ему своё глубокое уважение", — приводит слова полузащитника корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Полтавец. 

"Конечно, "Анжи" — очень хорошая команда, и ничью с ними мы можем записать себе в актив. Если мы будем продолжать играть так же, как провели этот спарринг, то у нас будут высокие шансы занять в чемпионате Украины второе место, которое позволит квалифицироваться в Лигу чемпионов и побороться за попадание в групповой турнир", — отметил Аруна.

Источник: Чемпионат.com

Просмотров: 270 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]