Главная » 2013 » Февраль » 9 » FLASHCODE qrcode reader and barcode scanner
19:12
FLASHCODE qrcode reader and barcode scanner
Cканер для «умных покупателей». данное приложение дает возможность декодировать все стандартные разновидности штрих-кодов (Flashcode, Datamatrix, URI, QR codes, fotokody, QR Code Docomo, EAN 13, 1D UPC, ISBN, ASIN).
Все элементарно. Скачиваете программу и запускаете ее. Приложение работает в тандеме с камерой. Ожидаете пока камера включиться. Затем на штрих-код наводите камеру. Приложение распознаёт штрих-код и об этом подает надлежащий сигнал. Принципиальна четкость изображения, лишь в этом случае программа способна штрих-код прочитать. В итоге у вас будет все сведения о производителе, а также о имеющихся скидках, акциях, бонусах, особых предложениях, талонах и прочее.
Программа действительно полезная, но штрих-коды зарубежных продуктов, на отечественном рынке попадаются не так часто. Приложение способно штрих-коды читать даже на рекламе, а еще обладает хорошей базой данных о возможных местах приобретения тех или других продуктов, которая, по понятным причинам, отечественному пользователю недоступна.
Подводя итог, скажем бада-разработчикам: хорошо было бы разработать отечественный аналог данной программы.
Просмотров: 271 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]