Главная » 2013 » Февраль » 18 » ТРАНСФЕР АРНАУТОВИЧА ДАЛЕК ОТ ЗАВЕРШЕНИЯ
23:09
ТРАНСФЕР АРНАУТОВИЧА ДАЛЕК ОТ ЗАВЕРШЕНИЯ
Трансфер Арнаутовича далек от завершения

Сегодня немецкая «Киккер» поместила заметку с комментарием возможного трансфераМарко Арнаутовича под названием «Вихрь вокруг мнимого перехода». По информации издания трансфер этот далек от завершения. Притом нельзя говорить окончательно о его срыве. Директор по связям с прессой «Вердера» Тони Польстер опроверг факт «немедленного трансфера». При этом неясно – идет ли речь о том, что в это трансферное окно не состоится смена клуба футболистом или опровергается факт трансфера в ближайший уик-энд (как сообщала вчера немецкая «Вельт»). 

Сегодня различные масс-медиа сообщили со ссылкой на «Киккер» об отказе самого Арнаутовича. В издании нет подобного. Журналисты «Киккер» сообщают, что это по их информации «футболист не горит особым желанием сменить клуб сейчас». Нет интервью самого игрока, подтверждающего это. 

Спортивный директор «Вердера» Томас Айхин в интервью телеканалу ZDF  сказал вчера, что продажа нападающего не является приоритетной целью клуба, повторив, что у клуба большие планы на будущее, в которые входит и продление контракта с Арнаутовичем. На вопрос журналиста о развитии событий в случае улучшения предложения «Динамо», был дан типичный ответ «пока предложение не такое, чтобы у нас не выдержали нервы». 

Вчера во время трансляции матча «Вердер» - «Фрайбург» (бременцы уступили 2-3, Арнаутович вышел на замену и сделал голевую передачу) комментаторы немецкого телеканала «Das Erste» оценивали трансфер Марко в Киев как более чем вероятный (непонятно, есть ли у них собственная информация, или они основываются на сообщениях прессы). При этом речь шла и о не лучшем финансовом положении «Вердера» - якобы, дефицит клуба в этом сезоне составляет 25 млн.евро (не могу сказать, что это означает).

Категория: Футбол | Просмотров: 274 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]